Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Временная трудовая занятость молодежи в свободное от учебы время

Особенности регулирования труда молодежия

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 27 июня 2013 г. № 67

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 15 октября 2010 г. № 144

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь 28 апреля 2010 г. № 47

Памятка (труд несовершеннолетних)

Памятка (трудоустройство молодежи)

По традиции в 2023 году в школе организована временная трудовая занятость молодежи в свободное от учебы время. В рамках данной занятости планируется произвести пошив 60 комплектов постельного белья для ГУСО "Рестянский дом-интернат для престарелых и инвалидов" в благотворительных целях, 20 комплектов постельного белья для групп продлённого дня в школе, ремонт 60 ученических стульев в школе с заменой деревянных элементов, ремонт книг библиотечного фонда школы. Для выполнения данных видов работ предоставляется 43 рабочих места.

В период весенних каникул первая бригада бригада швей (9 человек) приступила к пошиву швейных изделий. В апреле месяце 2 бригада швей ( 9 человек) приступила к пошиву швейных изделий. В апреле месяце вторая бригада швей ( 9 человек) продолжила пошив постельного белья и первая бригада ребят (6 человек) приступила к ремонту мебели.