23 июня для учащихся нашей школы прошел час общения «Чтобы помнили». Цель: уважения к памяти и истории своей страны». Ребята вспомнили истории сожженых деревень на территории страны и поделились историями своей семьи.
23 июня для учащихся нашей школы прошел час общения «Чтобы помнили». Цель: уважения к памяти и истории своей страны». Ребята вспомнили истории сожженых деревень на территории страны и поделились историями своей семьи.